Previous Entry Share Next Entry
ФК "Оленино" - в финале Кубка области!
портрет
oleg_dubov

Кубок Тверской области по футболу. 1/2 финала (ответный матч). Ржев, 15 июля. ФК "Ржев" - ФК "Оленино" 1:3

Перед началом второго матча полуфинала Кубка области ФК "Ржев" - ФК "Оленино" (первый закончился 2:1 в пользу нашей команды), Губернатор Тверской области А.В.Шевелёв торжественно открыл новое искусственное поле на ржевском стадионе "Торпедо" и сфотографировался на память с обеими командами.
Затем состоялся матч, счет в котром открыли ржевитяне. Однако перед перерывом ФК "Оленино" сравнял счет, а во втором тайме забил еще два мяча. Победа со счетом 3:1 в гостях, на переполненном стадионе. Конечно, хозяева поля были настроены очень по-боевому, матч был для нас гораздо тяжелее, чем первый. Но от этого победа для команды и болельщиков еще ценнее.
Поздравляю ФК "Оленино" с выходом в финал!
8 августа все желающие оленинцы смогут поехать в Тверь на финальную игру.

• 1
Пользователь lavrushka71 сослался на вашу запись в своей записи «Молодцы!» в контексте: [...] Оригинал взят у в ФК "Оленино" - в финале Кубка области! [...]