Previous Entry Share Next Entry
ФК "Оленино" - "Бумажник" (Кувшиново) 8:0
портрет
oleg_dubov
Чемпионат Тверской области по футболу. Высший дивизион. 5 тур. Оленино, 31 мая. ФК "Оленино" - "Бумажник" (Кувшиново) 8:0.

Сегодня оленинские болельщики увидели возможности своей команды. Счет 8:0 говорит сам за себя. Впрочем, он мог быть даже еще крупнее - наша команда не забила пенальти во втором тайме.
Это был парад красивых голов от ФК "Оленино" на радость заполненному стадиону. Мне лично больше всего понравились третий и четвертый голы, но. возможно, это мнение - спорное. Сегодня мы видели показательное выступление оленинской команды, не оставившей гостям никаких шансов уже к середине первого тайма.
Спасибо команде за прекрасную игру и яркую победу! Такой футбол нам нужен, и ради таких матчей оленинцы болеют за свой клуб.
ФК "Оленино" сегодня не только порвал "Бумажник" как Тузик грелку, но и, по разнице мячей, возглавил турнирную таблицу. У нас 11 очков. Столько же у ФК "Тверь", сыгравшего вничью с "Лихославлем". На очко меньше у "Волочанина", также сыгравшего вничью в Ржеве. Правда у вышневолоцкой команды одна игра в запасе.
Команда на подъеме. И очень надеюсь, что через неделю, в выездном матче в Лихославле, наш клуб продолжит яркую победную серию.