Previous Entry Share Next Entry
Уже на шестом месте!
портрет
oleg_dubov
Чемпионат Тверской области по футболу. Высший дивизион. 17 тур. Оленино. 7 сентября. ФК "Оленино" - "Торопчанин" (Торопец) 2:1
Еще раз подтвердилось очевидное: в матчах "Оленино" - "Торопчанин", при условии адекватного судейства, делающего невозможным беспредел на поле, наша команда однозначно сильнее.
Все голы матча, проходившего на тяжелом поле при ужасной погоде, были забиты во втором тайме. Сразу после перерыва счет открыл Евгений Михальков, вышедший на замену. Вскоре гости отыгрались, проведя одну из редких контратак. А победную точку в игре поставил Сергей Чернов, реализовавший пенальти.
По итогам матча мы обошли в турнирной таблице не только "Торопчанин", но и "Волгу-2", проигравшую в Кимрах. С 21 очком ФК "Оленино" перемещается на 6 место, в середину таблицы.
А значит, шансы остаться в вышем дивизионе у нас резко возросли. Даже несмотря на то, что в последних трех турах нас ожидают самые сильные соперники. Мы можем и должны решить свои турнирные проблемы раньше.