Previous Entry Share Next Entry
ФК "Оленино" - "Волочанин" 2:0
портрет
oleg_dubov
Чемпионат Тверской области по футболу. Высший дивизион. 14 тур. Оленино, 1 августа.  ФК "Оленино" - "Волочанин"  (В.Волочек) 2:0

Исключительно важный матч, от которого, возможно, будут зависеть окончательные итоги чемпионата.
"Волочанин" до сегодняшней игры лидировал - и по набранным очкам, и по потерянным. Более того, это  единственная команда, которой ФК "Оленино" проиграл в первом круге, на выезде 0:1. Ничья, а тем более победа делали шансы "Волочанина" на чемпионство не просто высокими, а очень высокими.
Матч порадовал качественным и зрелищным футболом, который показали обе команды. В первом тайме счет не был открыт. После перерыва дважды отличились игроки ФК "Оленино".
Таким образом, именно после этой победы можно говорить уже о реальной возможности для ФК "Оленино" повторить прошлогодний успех и победить в чемпионате. И, конечно же, нашей команде очень нужна активная поддержка болельщиков в осчтавшиеся два месяца до конца чемпионата, когда нас ждет особенно интересная и упорная спортивная борьба.
Поздравляю команду и всех оленинских любителей футбола с очень важной победой!