Previous Entry Share Next Entry
Первый полуфинал. Оленино - Ржев 2:1
портрет
oleg_dubov

Кубок Тверской области по футболу. 1/2 финала (первый матч). Оленино, 11 июля.  ФК "Оленино" - ФК "Ржев"  2:1

Очень важный матч. Сегодня ФК "Оленино" - действующий чемпион области и обладатель Суперкубка. И осталось только одно достижение, которого у нашего клуба пока нет - ОДНОВРЕМЕННО владеть всеми тремя высшими трофеями Тверского футбола. Другими словами, нам очень нужен именнго Кубок-2015.
Обе команды показали красивую и содержательную игру. Ржев есть Ржев, это всегда очень серьезный и достойный соперник. Но преимущество по игре было явно у ФК "Оленино". Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу нашего клуба. И еще у нас была масса нереализованных моментов, когда команду гостей спасал ржевский вратарь.
Минут за 10 до конца матча ФК "Ржев" из-за грубой ошибки нашей защиты сравнял счет. И на последних минутах красивейший гол ФК "Оленино" (очень жалею, что нет видео) поставил победную точку в матче.
Ответная игра - в среду, 15 июля на  ржевском стадионе "Торпедо", где только что закончилась реконструкция. Начало в 18.00. Приглашаю оленинских болельщиков поддержать свою команду. Отправление в Ржев автобуса от ФОК "Юность" в 16.30.
В этот же день оленинская команда второго дивизиона - ФК "Витязи" - принмала команду "Медное". Оленинцы победили 5:3 и находятся в верхней части турнирной таблицы.